Екатерина Волкова съела тридцать пельменей и не боится потолстеть

1 237

Екатерина Волкова призналась, что может съесть тарелку пельменей, при этом совершенно не переживая за свою фигуру. Актриса не ограничивает себя в еде, а фигуру поддерживает посредством тренировок. Екатерина тренируется много, часто и находит время для упражнений даже в самых неподходящих условиях.

Фото: paparazzi.ru

Екатерина Волкова является кумиром для тысяч поклонников, в частности, девушек. И не только благодаря своим актерским талантам. Актриса не является приверженцем диет и кушает практически в неограниченных рамках – то, что хочет (в пределах здорового питания). Но при этом остается стройной и подтянутой. Секрет Волковой – серьезные физические нагрузки.

Недавно, например, Екатерина опубликовала показательную фотографию, на которой она запечатлена за столом, с большой тарелкой пельменей. Сама звезда рассказала, что съела тридцать пельменей, а также пошутила, мол, для нее это всего лишь легкий перекус. Актриса выглядит на снимке очень довольной и корчит забавную рожицу. Волкова действительно любит вкусно поесть, но при этом всегда остается в прекрасной физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba_tgvEH78M/?taken-by=volkovihome]

Набранные калории актриса уничтожает интенсивными тренировками. Звезда имеет особый подход к физическим упражнениям. Она выполняет их часто и много. Даже когда Волкова не собирается на полноценную тренировку, она все равно находит возможность как следует потренироваться.

«Даже дома, если выдались пять свободных минут, цепляюсь ногами за бортик дивана и качаюсь. А когда готовлю, стоя у стола или плиты, поочередно отвожу ноги назад — попу подкачиваю», - говорит Екатерина.

Она не скрывает, что ей доставляет удовольствие стройное, подкачанное тело. В особенности много внимания Волкова уделяет прессу. Актрисе нравится, когда живот рельефный, с кубиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ