Риз Уизерспун заговорила о своих талантах и достижениях

1 458

Еще некоторое время назад Риз Уизерспун считалась тихой скромницей в Голливуде. Девушка не спешила делиться с общественностью своими талантами и достижениями. Однако на днях все же решительно заявила, что она - очень успешная и самодостаточная женщина.

Несмотря на внешнюю скромность и покладистость, Риз Уизерспун является очень успешной женщиной, причем во многих сферах. Раньше знаменитость предпочитала молчать об этом, однако на днях все решила громко заявить о себе. Риз так и сказала, что считает себя очень крутой и добавила, что все дела спорятся в ее руках, и она старается брать из жизни по максимуму. А ведь она не лукавит. Уизерспун - не только успешная актриса, но и талантливый продюсер. Также у нее есть компания по производству одежды и аксессуаров. Причем дела и этого проекта идут в гору.

Успешная карьера Риз Уизерспун во многих сферах не стала преградой к счастливому материнству женщины. Сегодня Риз - многодетная мама. Ее старшей дочери уже 16 лет, и она как две капли воды похожа на свою знаменитую маму. Актриса с юных лет привыкла добиваться своего. И если бы ей не удалось реализовать себя в кино, то она бы не стала безуспешно обивать пороги режиссеров и ходить по кастингам. Риз поступила вы в медицинский вуз и стала хорошим хирургом. Не стоит удивляться, что Уизерспун очень похожа на свою амбициозную героиню из картины «Блондинка в законе». Кстати, этот фильм до сих пор вдохновляет многих женщин по всему миру работать над собой и стремиться к своей цели, несмотря на мнение окружающих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ