Джулия Робертс не придает значения 50-летнему юбилею

549

Джулия Робертс призналась, что не выносит, когда окружающие акцентируют внимание на круглой дате. Актриса отмечает 50-летие ровно так же, как и любой другой день рождения. Звезда считает себя счастливым человеком благодаря трем факторам: любимому мужу, замечательным детям, и крепкой дружбе с подругами детства.

В конце октября знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс отметила свое 50-летие. Правда, сама звезда решила не устраивать громких гуляний и отметила значимую дату очень скромно. Робертс не считает, что 50-летний юбилей должен отмечаться как-то по-особенному громко. Более того, актриса злится, когда все вокруг акцентируют внимание на ее возрасте, то и дело поздравляя ее с юбилеем.

Для окружающих Джулии 50-летие кажется большой, знаменательной датой. Потому поздравления продолжаются даже по прошествии этой даты. Сама Робертс уверяет: к 50-летию она относится ровным счетом так же, как и к любой другой дате. А когда у нее спрашивают, как она отмечала день рождения, актриса просто теряет контроль над собой:

«Бросьте! Что за наглость? Почему Брэда Питта или Джорджа Клуни не доставали, когда им пятьдесят лет исполнилось?»

Меж тем, к 50 годам Джулия Робертс успела достичь действительно феноменальных вершин. Она считается одной из самых известных и успешных актрис в истории кинематографа. А кроме того, на сегодня у нее есть семья и дети.

Актриса рассказывает о том, как достичь успеха и счастья к пятидесяти годам. По ее словам, секрет заключается в трех составляющих. Во-первых, нужно найти мужчину своей мечты и выйти за него замуж, во-вторых, родить от него красивых детей. А в-третьих, сохранить дружбу с друзьями, которые знакомы еще с детства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ