Кевин Спейси решил закончить актерскую карьеру

550

Известный актер Кевин Спейси заявил, что принял решение закончить свою актерскую карьеру. Из-за недавнего скандала, связанного с приставаниями со стороны Кевина с актеру Энтони Рэппу, а также разгоревшегося скандала, Кевину Спейси отменили выдачу престижной премии «Эмми».

Некоторое время назад стала известна скандальная история о том, как Кевин Спейси пытался приставать к актеру Энтони Рэппу в 1986-м году. Сообщалось, что Спейси пригласил Рэппа к себе на вечеринку, а когда все гости разошлись, он толкнул Рэппа на кровать, а сам лег сверху него. Об этом рассказывал сам Энтони. После начала расследований, связанных с голливудским скандалом, всплывают все новые подробности о разных актерах, режиссерах и продюсерах. Кевин Спейси уже прокомментировал слова коллеги, он сказал, что на самом деле помнит Энтони. Кроме того, он признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Такое заявление стало поводом для очередного скандала, последствием которого стала отмена выдачи Кевину Спейси престижной премии «Эмми». Также появились и другие жертвы артиста, которые принялись раздавать интервью о том, как именно домогался до них знаменитый актер.

В ходе всего этого шума Кевин Спейси сообщил своим поклонникам, что решает завязать с актерской карьерой. Многие из них поддержали артиста, а некоторые просто не поверили его словам, ведь в мире кинематографа Кевин Спейси держится уже больше двадцати лет. Многие в Сети обсуждают шумиху вокруг Кевина Спейси, кроме того, в сторону актера постоянно сыпется негативная критика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ