Ирина Агибалова с размахом отметила день рождения

415

Ирина Агибалова устроила роскошную вечеринку, пригласив родственников, друзей и коллег. Праздник прошел в восточном стиле, а именинница выбрала колоритный и привлекательный образ. На вечеринке царила веселая атмосфера, имениннице преподнесли дорогие презенты, а некоторые гости сделали ей музыкальные подарки.

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова отметила день рождения. Женщина решила не скромничать, и организовала роскошный и шумный праздник в одном из столичных ресторанов. На мероприятии присутствовали родственники, друзья и даже бывшие коллеги по «Дому-2».

Именинница подошла к организации праздника с творчеством. Мероприятие было организовано в восточном стиле. А сама Ирина Агибалова выбрала для вечеринки красивое черное платье, подобрав под него изящные украшения. Именинница добилась очень колоритного образа.

Среди приглашенных гостей вечеринки присутствовали и профессиональные артисты. В частности, именинница благодарит певицу Сару Окс, которая тепло поздравила Агибалову, устроив вечер живой музыки в собственном исполнении. Виновница торжества осталась довольна тем, как все прошло. Организация была на высоком уровне, а атмосфера, царящая на празднике, была веселой и в то же время очень уютной.

[media=https://www.instagram.com/p/BbAXtj9BJ3Q/?taken-by=agibalova_irina]

Самым важным для Агибаловой было увидеть родных и близких людей. Но в то же время именинница не скрывает своих эмоций после множества полученных подарков. В частности, имениннице преподнесли дорогой шарф от мирового бренда, а также несколько дорогих парфюмов.

[media=https://www.instagram.com/p/BbAKOFTBAyI/?taken-by=agibalova_irina]

Единственный близкий человек, который не смог присутствовать на вечеринке, это муж Ирины Агибаловой. К сожалению, он уехал в командировку. Но в день рождения жены позвонил и тепло поздравил именинницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ