Валерия рассказала, какими выросли ее дети

494

Валерия старается не рассказывать о личной жизни троих детей, потому что наследники пытаются скрываться от публики. Певица не ревнует детей, гордится ими и уважает за их независимость. Валерия воспитывала детей в строгости и никогда их не баловала.

Певица Валерия приходится мамой троим, уже практически взрослым детям. Все трое наследников, Артемий, Арсений и Анна, живут отдельно от родителей и предпочитают не выносить свои личные жизни напоказ. Иногда звездная мама упоминает о жизни детей в своих интервью. Валерия признается: когда заговаривает о личных жизнях наследников, те совсем этому не рады.

«Тема с Аней запрещают мне говорить на эти темы. Скажу про Арсения – он спокойно относится к моим интервью. У него есть девушка, они уже года два вместе, живут под одной крышей», - призналась певица.

Исполнительница спокойно относится к тому, что ее повзрослевшие дети стремятся уберечь личное от посторонних. Она понимает: у каждого из наследников свои собственные принципы, которые могут отличаться от принципов родителей, и это нормально. Валерия признается: ранее она думала, что будет ревновать детей, когда они вырастут. Но оказалось, что это совсем не так. Певица уверена, что в жизни своих детей их мама занимает особое место. Валерия и ее наследники очень близки.

Примечательно, что, несмотря на свой высокий статус, Валерия никогда не баловала наследников и воспитывала их в строгости. К примеру, дорогая одежда для детей певицы никогда не была доступной. С этим даже связан один примечательный момент. Старший сын артистки Артемий учился за границей, и другие дети даже насмехались над ним из-за того, что он носит дешевую одежду. Они знали, что его мама – успешная певица, и обвиняли ее в жадности.

Но Артемий отнесся к ситуации очень мудро. Он не только не стал просить родителей купить дорогую одежду, но и дал отпор злопыхателям:

«И Темка, про это я узнала позже, ответил: «С какой стати вы выпендриваетесь и хвастаете не своими, а родительскими заслугами?» В школе его, к слову, уважали за независимость».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ