Юлия Началова откровенно расскажет о своей жизни в автобиографической книге

659

Юлия Началова начала писать мемуары о своей жизни и карьере. Звезда откровенно расскажет о личной жизни и карьере, о людях, которые сыграли важную роль в ее истории. Книга выйдет в формате подробных интервью на разные темы.

Юлия Началова решила написать автобиографическую книгу. Исполнительница уже приступила к написанию мемуаров и планирует выпустить книжку в готовом формате уже примерно через год. В своей работе Началова раскроет самые интригующие факты своей биографии, заговорит на самые откроенные темы. Сама певица обещает, что подпишется под каждым своим словом, поскольку данная книга для нее – самое большое откровение в жизни.

Книга будет иметь интересный, оригинальный формат. Певица расскажет о себе в виде подробных интервью, без стеснения и каких-либо тайных моментов. Заговорит исполнительница и на смелые темы о личной жизни. Почитатели ее творчества смогут прочитать много подробностей о ее отношениях со спортсменом Евгением Алдониным. Найдется в книге и раздел, посвященный отношениям Юлии с музыкантом Дмитрием Ланским.

Отдельно в своей книге Началова опишет людей, которым она благодарна за определенный отрезок в своей карьере и жизни. Так, например, Юлия признается, что Сергей Крылов в свое время в буквальном смысле отдавал певице часть своих гонораров, чтобы Началова могла записывать песни на дорогой студии. Благодаря этому певица получила столь необходимый для карьеры толчок.

А больше всего в своей жизни звезда благодарна своему отцу. Тот не только поддерживал Юлию в ее начинаниях, но и принял непосредственное участие в победе дочери на «Утренней звезде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ