Селена Гомес уже ходит за руку с Бибером и носит его одежду

641

Селена Гомес снова замечена в компании Джастина Бибера – на хоккейном матче, где играл Джастин. Певица была одета в его толстовку, а после игры пара держалась за руки. Парочка проводит время вместе ежедневно, не скрываясь от посторонних.

Селена Гомес в очередной раз провела время с Джастином Бибером, и теперь речь уже не идет об их дружбе. Сами Селена и Джастин пока официально не подтвердили свой роман, однако сомнений уже не остается.

В последний раз их видели вместе на хоккейном матче, в котором Бибер принимал непосредственное участие. Исполнитель выступает за любительский клуб Borrachos. Селена же пришла поболеть за своего спутника. Подтверждений того, что они снова вместе, есть сразу несколько. Во-первых, Гомес была одета в свободную толстовку оверсайз, которая принадлежит самому Джастину. Во-вторых, очевидцы хоккейного матча заметили, что после игры Селена трогательно похвалила Джастина за хорошее выступление, и при этом они держались за руки.

Теперь роман звезд фактически подтвержден. При каждом совместном появлении на публике Гомес и Бибер буквально светятся от счастья, и уже даже не пытаются скрываться от посторонних глаз.

Меж тем, близкие люди и друзья Селены просят ее быть осторожной в том плане, что недавно она пережила тяжелую операцию. Ей нужно следить за своим состоянием, как в физическом, так и в психологическом плане, избегать стрессов.

Гомес и Бибер уже встречались ранее, и их роман называли одним из самых красивых в Голливуде. Похоже, их чувства друг к другу не остыли до сих пор. А Джастин Бибер в свое время даже сделал татуировку в честь Селены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ