Яна Рудковская красиво поздравила мужа с юбилеем

443

Яна Рудковская опубликовала поздравительный пост, в котором перечислила заслуги Евгения Плющенко. Она считает мужа примером того, каким должен быть настоящий спортсмен, преданный своему делу. Яна желает ему успехов и процветания, и чтобы его ученики радовали его своими свершениями.

Титулованный фигурист Евгений Плющенко отмечает 35-летний юбилей. С самого утра красивое и искреннее поздравление в адрес именинника опубликовала его супруга Яна Рудковская. В своем Instagram Рудковская выложила трогательный поздравительный ролик.

Видео представляет собой нарезку самых красивых и запоминающихся моментов с недавней вечеринки в честь венчания Рудковской и Плющенко. На фоне играет популярная лирическая песня Димы Билана. Все это выглядит очень романтично и трогательно.

Рудковская призналась в любви своему супругу, а также пожелала ему новых успехов. Также Яна перечислила некоторые самые значимые заслуги в карьере Евгения Плющенко. Супруга именинника считает, что он является наиболее ярким примером того, как нужно любить спорт. Без этой преданной любви к своему делу достичь таких вершин, каких достиг Евгений, невозможно.

Яна также пожелала супругу, чтобы его академия фигурного катания процветала, а его ученики добивались таких же больших вершин, которых добивался сам Плющенко. Рудковская искренне надеется, что их общий сын Саша станет достойным наследником такого замечательного человека как Евгений.

Евгений Плющенко планирует отметить юбилей в Санкт-Петербурге, где у него планируется очередное ледовое шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BbBjOOLgjkI/?taken-by=rudkovskayaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ