Мария Шарапова демонстрирует привлекательную фигуру на отдыхе

425

Мария Шарапова наслаждается пляжным отдыхом, выкладывая привлекательные фото в купальниках. Звезда демонстрирует прекрасную форму: у нее плоский, рельефный живот, стройные руки и ноги. Спортсменка балует себя вредной для фигуры пищей, но компенсирует это плаванием и танцами.

Теннисистка Мария Шарапова отдыхает между своими играми, и наслаждается пляжным отдыхом у моря. Где именно расположилась звезда спорта, она не рассказывает, но, судя по фотографиям в ее Instagram, Мария выбрала очень живописное место. Пользуясь случаем, Шарапова демонстрирует поклонникам достоинства своей спортивной фигуры.

Звезда выложила несколько снимков, на которых она позирует в купальниках и топах. На одной из фотографий теннисистка запечатлена во время прогулки по морскому побережью. Она наслаждается пенными волнами. На ней надет черный раздельный купальник, легкая белая накидка, а голову прикрывает солнцезащитная шляпа. Мария демонстрирует стройные длинные ноги, подкачанный плоский живот и рельефные плечи. Снимок получился привлекательным и романтичным.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba-owApjphD/?taken-by=mariasharapova]

На другой фотографии Шарапова позирует на камнях на берегу моря. На ней надеты черные спортивные штаны и обуты белые кроссовки. Также Мария выбрала нежно-розовый купальник-топ. Звезда снова наглядно демонстрирует достоинства великолепной фигуры. У нее потрясающий рельефный пресс, стройные и рельефные руки и плечи. Видно, что Шарапова находится в прекрасной физической форме, даже несмотря на то, что сейчас она отдыхает и не ограничивает себя в пище.

[media=https://www.instagram.com/p/BbAXjYHjBPD/?taken-by=mariasharapova]

На отдыхе Шарапова поддерживает форму при помощи танцев и плавания. А между делом Мария позволяет себе поесть в ресторанах быстрого питания или побаловать себя сладостями.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba9--IMDV70/?taken-by=mariasharapova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ