Вера Брежнева поучаствовала в эстафете олимпийского огня в Южной Корее

518

Вера Брежнева провела трансляцию эстафеты в южнокорейском городе Чеджу. Певица знакома с Олимпийскими играми с детства – с тех пор праздник ассоциируется у нее с теплыми воспоминаниями. Брежнева считает, что соревнования способны объединять людей со всего мира.

Певица Вера Брежнева внезапно вышла на связь с поклонниками, прямо из Южной Кореи. Мало кто ожидал увидеть своего кумира в столь отдаленной стране. Однако вскоре все встало на свои места. Оказалось, что исполнительница принимает участие в эстафете олимпийского огня. В начале 2018 года именно в этой стране состоятся зимние Олимпийские игры, и Вере выпала честь поучаствовать в важной части преддверия игр.

Звезда пробежалась по улицам Чеджу с факелом в руках, и все это транслировалось в прямом эфире ее странички в соц. сети. Миллионы поклонников стали свидетелями того, как Вера Брежнева в буквальном смысле слова творила историю.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Huj_e9pDkd8]

Сама певица рассказала о своем отношении к Олимпиаде подписчикам. По словам Веры, эти соревнования ассоциируются у нее с детством и семьей. Впервые будущая звезда эстрады узнала о таких соревнованиях в шестилетнем возрасте, когда посмотрела Олимпиаду вместе со своим папой. На то время для Брежневой было неважным, кто выступает и в каком виде спорта, для не было важным, что они с отцом занимались одним делом.

Теперь, спустя десятилетия, Вера понимает, что Олимпийские игры – это соревнования, способные объединять не только близких людей, но и людей из разных уголков планеты, независимо от того, кто на каком языке говорит:

«За тысячи километров от дома я почувствовала, как могут быть объединены люди из разных стран, даже со всеми трудностями перевода, мы все разговариваем на одном языке - на языке мира, уважения и добра».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ