Маленькая дочь Степана Меньщикова угодила в больницу

474

Дочь Степана и Евгении Меньщиковых попала в больницу с пугающими симптомами. Ее мама рассказала, что ребенок страдал от судорог и конвульсий. К счастью, врачи выявили обычную простуду и рассказали, что заболевшие дети в таком возрасте иногда проявляют такие симптомы.

Фото: wday.ru

Шоумен Степан Меньщиков переживает неприятности. Его маленькая дочка Варвара столкнулась с проблемами со здоровьем. Об этом сообщила мама девочки Евгения Меньщикова.

Девушка раскрыла некоторые не слишком обнадеживающе подробности проблемы. Оказывается, они с малышкой уже четвертый день находятся в больнице. Состояние девочки ухудшилось буквально на ровном месте. Как рассказала мама, во время прогулки у девочки начались судороги и конвульсии. По ее словам, это зрелище было ужасным, тем более что Евгения никогда прежде с таким не сталкивалась и не знала, как действовать.

Евгения обратилась к медикам и их с малышкой госпитализировали. У девочки диагностировали простуду и высокую температуру тела. Врачи рассказали обеспокоенной маме, что такие симптомы случаются у маленьких деток как реакция на простудную инфекцию. Однако это не успокоило Евгению, и она все еще очень переживает за здоровье маленькой дочери:

«Нашли вирус ОРВИ, температура появилась тут, и на неё повторились судороги! Сейчас 2 дня как состояние улучшилось, и нет температуры! Кто, может, сталкивался мамочки? Что это такое вообще!? Младенческая реакция на вирус и температуру?»

Степан Меньщиков, безусловно, тоже переживает за здоровье дочки, однако он предпочел публично не реагировать на неприятность. Не так давно пара рассталась и стала жить отдельно. По словам Степана, он помогает семье, видится с детьми, но инициатором разрыва стала именно Евгения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ