Анастасия Волочкова уверена, что Дана Борисова пытается пропиариться за счет нее

652

Анастасия Волочкова опровергла, что дружит с Даной Борисовой и советует ей заниматься собственными проблемами. Балерина обвиняет ее в попытке пропиариться за счет ее имени. Ранее Дана Борисова предложила Волочковой свою помощь в лечении ее «алкогольной зависимости».

Дана Борисова несколько недель назад публично предложила свою помощь балерине Анастасии Волочковой, заодно упомянув, что она якобы страдает от алкоголизма. Позже телеведущая опровергла свое предположение, извинилась перед Волочковой и даже выложила совместную с ней фотографию. Однако сама Анастасия не приняла ее извинений.

Балерина рассказала, что предположения Борисовой о ее зависимости не соответствуют действительности. А ее попытки помочь она считает лишь банальным пиаром. Дело в том, что, как рассказывает Анастасия, они с Даной не являются подругами и не общаются в течение последних лет. Потому ни о какой дружеской помощи, по ее мнению, речь идти не может.

Анастасия также желает Борисовой всего самого лучшего, но советует ей сконцентрироваться на лечении собственной зависимости, а не предлагать помощь другим. Волочкова уверена, что попытки Борисовой пропиариться за счет ее имени являются показателем ее подлости. Балерина считает: у Борисовой еще есть какие-то проблемы. Ведь если человек здоров и чувствует себя счастливым, то никогда не станет упоминать других людей.

Дана Борисова продолжает лечение с весны этого года, и сейчас заявляет, что готова помогать другим пациентам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ