Иванка Трамп высказалась о сексуальных домогательствах

893

Иванка Трамп заявила, что многие женщины в мире страдают от сексуальных домогательствах, но предпочитают мириться с этим. По ее словам, при любых обстоятельствах женщина не должна бездействовать. Иванка также выразила обеспокоенность невозможностью совмещать материнство и карьеру.

Громкий скандал с Харви Вайнштейном облетел всю планету. По этому поводу сделано уже десятки заявлений от мировых знаменитостей. Теперь дочь американского президента Иванка Трамп тоже высказалась на тему сексуальных домогательств.

Иванка назвала недопустимой сложившуюся ситуацию с домогательствами. По ее словам, в современном мире слишком участились случаи, когда женщины страдают от насилия. Это, по ее данным, случается в самых разных сферах: в политике, в шоу-бизнесе, в бизнесе. Многие женщины свыкаются с таким отношением к себе, однако терпеть домогательства не должна ни одна пострадавшая.

Также Иванка Трамп выразила обеспокоенность, что в современном мире общество устроено таким образом, что зачастую женщина может добиться успеха в карьере, только пожертвовав материнством, и наоборот – стать хорошей матерью, только пожертвовав своей карьерой.

«Настало время для нашего общества найти новые и инновационные способы облегчить женщинам радость материнства, не сталкиваясь с неудачами в карьере. Это не только проблема женщин — это проблема семьи», - говорит дочь президента.

Она пока не готова предложить собственный конкретный план действий по разрешению этой проблемы, однако призывает общественность вместе работать в этом направлении. Иванка уверена, что женщинам необходимо обеспечить стабильное место в экономической системе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ