Анна Бузова рассказала о памятном моменте из детства популярной сестры

499

У Ольги Бузовой прекрасная семья, которая всегда поддержит ее, что бы ни случилось. Поклонников певицы также очень радуют теплые отношения Ольги с ее младшей сестрой Анной. На днях она рассказала подписчикам об интересном моменте из детства Ольги.

Анна и Ольга Бузова всегда поддерживают друг друга. В данное время сестры мало видятся из-за большой загруженности обеих, однако тепло общаются посредством социальных сетей. Свидетелями их милой беседы в «Инстаграм» становятся миллионы подписчиков. Сейчас Ольга отправилась в большой гастрольный тур. Родители Бузовой посетили первый концерт своей наследницы в рамках этого тура и остались в полном восторге. Анна также не скрывает, что очень гордится своей знаменитой сестрой. На днях девушка рассказала о памятном моменте из детства Ольга Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/BbBU6SVjzZW/?taken-by=annabuzova]

Анна вспомнила, как Ольга вставала на кровать и начинала петь. Уже тогда Бузова мечтала о карьере певицы. Аня лишь смеялась над ней и говорила, что мечтать не вредно. По словам девушки, никто и подумать не мог, что мечта сестры осуществиться спустя много лет. Также Анна Бузова поделилась впечатлениями о новой песне Ольги под названием «Мои люди всегда со мной». Девушка была в восторге от нее. Также Анна добавила видео, в котором показала старшую сестру веселой, жизнерадостной и непосредственной. В ролике можно было увидеть и обидчиков Ольги (Настасью Самбурскую, Виктора Дробыша), а также подруг-предателей (правда, лица их заретушированы так, что с трудом можно понять, кто это).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ