Дарья Мельникова и Артур Смольянинов за долгое время впервые вышли в свет вместе

1 377

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стараются не афишировать свои личные отношения. Более того, молодые люди старались по отдельности появляться на публике. Недавно пара все же вышла в свет вместе, порадовав тем самым своих поклонников.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов познакомились друг с другом на съемочной площадке одного из сериалов. В 2013-ом году пара решила узаконить свои отношения, а два года спустя у них появился ребенок. При этом супруги не спешат рассказывать о подробностях своей личной жизни: редко появляются на публике вместе и стараются не делиться общими фотографиями в социальных сетях.

Однако на днях все же было сделано редкое исключение: Артур и Дарья все же вышли в свет вместе. Молодые люди посетили мероприятие, организованное журналом «MAXIM». По этому случаю Мельникова выбрала брючный костюм розового цвета, состоящий из стильного двубортного пиджака и брюк классического кроя. Образ девушки дополняла маленькая сумочка через плечо и широкие браслеты на запястье. Что касается укладки, то здесь актриса отдала предпочтение распущенным вьющимся локонам.

Смольянинов надел темный классически костюм в вертикальную полоску и черную водолазку. Супруги с радостью позировали фотографом и общались с представителями прессы. Поклонники пары обрадовались появлению молодых людей в обществе друг друга и адресовали им множество лестных комментариев: «Какая же вы красивая и гармоничная пара!«, «Почему так редко появляетесь вместе?», »Талантливые актеры!Любим и обожаем!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ