Сергей Шнуров рассказал о гармонии между работой и семьей

601

Сергей Шнуров признался, что не часто проводит время с женой, но иногда Матильда отправляется с ним на гастроли. Жена музыканта не всегда одобряет его творчество, но сам Сергей не всегда ее слушает. Шнуров дал понять, что не намерен возвращать в группу бывших участниц.

Фото: tatler.ru

Скандальный музыкант Сергей Шнуров побывал с гастролями в городе Тюмени, и дал там пресс-конференцию, в рамках которой рассказал много любопытного о творчестве и семейной жизни. Учитывая насыщенный рабочий график музыканта, времени, чтобы полноценно увидеться и пообщаться с женой у него не так много.

Тем не менее с Матильдой Шнуров находится в гармоничных отношениях. Правда, в семье часто случаются скандалы, а Матильда не всегда понимает то, чем занимается Сергей. По его признанию, супруга постоянно критикует его творчество. В то же время, она часто отправляется вместе с ним на гастроли. В других случаях сам Сергей старается приехать к супруге, если есть свободное время. Интересно, что Шнуров не всегда прислушивается к мнениям жены насчет своего творчества.

Сергей считает, что ему удалось найти равновесие между работой и семьей. Хотя Матильда считает, что муж сделал выбор в пользу своей работы, сам он с ней не согласен. При этом музыкант не отрицает, что творчество занимает в его жизни важное место.

Также Сергей рассказал, что не планирует возвращать в группу бывших участниц коллектива. По его мнению, в мире и так слишком много подходящих девушек, из которых можно было бы найти кандидатку на ту или иную должность в ко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ