Марат Башаров ответил на обвинения в избиении Архаровой

622

Марат Башаров заявил, что никогда не избивал свою бывшую жену. Однако из-за этих слухов от актера отвернулись друзья и поклонники, и для Башарова это стало большим ударом. Нынешняя жена Марата Елизавета подтвердила, что он – прекрасный человек, который никогда не поднимал руку на женщин.

Фото: 7ja.net

Актер и телеведущий Марат Башаров обратился к специалистам программы «Идеальный ремонт». По традиции передачи, обратившиеся звезды рассказывают не только о ремонте, но и о личном. Марат Башаров в эфире телепроекта впервые затронул тему своего скандального развода с Екатериной Архаровой.

Женщина заявила, что Марат поднимал на нее руку, а однажды сильно избил. Именно это якобы и послужило главной причиной развода. Но Марат категорически опровергает слова бывшей жены. Башаров заявляет, что ему пришлось пережить непростой период, который продолжается и сейчас, в связи с этой информацией. По признанию актера, не только поклонники ополчились против него, но и некоторые друзья прекратили общение с ним.

«Говорили, что я избил ее жестоко, но такого не было. Это было ужасно. К тому же, после скандала от меня отвернулись многие друзья. Например, Татьяна Тарасова. Она перестала со мной общаться, да и сейчас не выходит на контакт», - говорит Башаров.

Он призывает своих друзей и коллег не верить всей информации, которая появляется на просторах Интернета, и прислушиваться к собственному сердцу. Актер хотел бы возобновить дружбу с этими людьми.

Нынешняя избранница актера Елизавета уверяет, что на самом деле Башаров – замечательный человек, который никогда не поднимал на нее руку. Дело в том, что как только Марат и Елизавета стали жить вместе, тут же появилась информация, что Башаров избивает и свою нынешнюю жену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ