Регина Тодоренко исполнила хит Полины Гагариной в собственной импровизации

934

Регина Тодоренко и ее подруга записали кавер-версию на песню «Колыбельная». Девушки записали песню практически без подготовки – в сопровождении рояля, на котором сыграла Регина. Получилось необычно, но красиво и профессионально, а поклонники похвалили Тодоренко за прекрасный вокал.

Телеведущая Регина Тодоренко обладает прекрасными вокальными и музыкальными способностями. У нее имеется солидный опыт выступлений на аматорской сцене. Накануне звезда «Орла и Решки» решила устроить для своих поклонников небольшой сюрприз. Регина и ее подруга сделали «домашнюю» версию на один из хитов Полины Гагариной.

Песня «Колыбельная» была исполнена под аккомпанемент на рояле. Кстати, музыкальное сопровождение организовала сама Регина. Песню Гагариной она тоже исполняла, а помогала ей в этом ее подруга Алина. Вместе они создали непой дуэт, а само исполнение получилось на высшем профессиональном уровне, особенно учитывая, что записывалась песня в домашних условиях. Тодоренко рассказала, что эта песня – любимая из репертуара Полины Гагариной. Также ведущая дала понять, что они с подругой не готовились серьезно к этому каверу и сделали все на быструю руку.

[media=https://www.instagram.com/p/BbCdvQVj6M7/?taken-by=reginatodorenko]

Однако поклонники остались в большом восторге. Фанаты похвалили девушек, в особенности Регину, за потрясающее исполнение, отметили ее высокие вокальные данные. К слову, Тодоренко действительно имеет хороший вокальный потенциал. В свое время она даже участвовала в шоу «Голос», правда, приблизиться к финалу ей не удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ