Елена Подкаминская жертвует собой ради маленькой дочери

946

Елена Подкаминская пожаловалась на трудности в процессе ухода за маленькой дочерью Евой. Елена – кормящая мама, потому вынуждена жертвовать собой, ради соблюдения режима дочери. Актриса сетует на усталость, сонливость и странное поведение, но уверена, что это нормально в ее положении.

Не так давно актриса Елена Подкаминская дала жизнь дочери Еве. Сейчас, как призналась звезда, вся ее жизнь в буквальном смысле слова подчинена ее дочурке. Дело в том, что Елена – кормящая мама, а Ева кушает очень часто, и отклоняться от графика нельзя. Потому как бы Подкаминской не хотелось что-то изменить, но она ничего не может поделать с установившимся режимом.

Кормление грудью подразумевает, что маме приходится соблюдать строгую диету. Актриса признается, что такой режим дается ей с большим трудом, однако она готова на все, ради своего ребенка.

«Я страдаю, мне хочется есть все, но я люблю своего ребенка», - говорит Подкаминская.

Елена рассказывает, что в первые месяцы после рождения ребенка жизнь мамы кардинально меняется еще и в психологическом плане. Актриса считает, что часто ведет себя довольно странно. В частности, Подкаминская сетует на упавшее зрение и пую память. Все дело в том, что, как отмечает звезда, кормящая мама полностью погружена в себя и в заботы о ребенке, потому часто ее поведение кажется странным. Но для таких случаев это вполне нормально.

Едва ли не наибольший дискомфорт актрисе приносит постоянная сонливость. Елена не может нормально поспать ни днем, ни ночью. Несмотря на все трудности, Подкаминская не планирует задерживаться в декрете, и уже в этом месяце рассчитывает вернуться к работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ