Дмитрий Исхаков поделился редким романтичным снимком с Полиной Гагариной

602

Дмитрий Исхаков опубликовал черно-белую фотографию с женой, сделанную в перерыве их совместной фотосессии. На фото Дмитрий и Полина демонстрирую чувственность и нежность. Исхаков редко публикует совместные с Гагариной фотографии, но часто проводит для нее фотосессии.

Супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков является профессиональным фотографом. Но несмотря на это, он крайне редко публикует совместные с женой фотографии. Исхаков часто снимает Полину для различных журналов и рекламных кампаний.

В этот раз Исхаков сделал исключение из правил и выложил редкую фотографию с супругой. На черно-белом снимке, который был сделан в перерыве съемочного процесса для одного из популярных изданий, Полина и Дмитрий позируют крупным планом. Супруги очень красивые и нежные – они демонстрируют искренность своих чувств друг к другу.

Гагарина позирует с красивым макияжем, лаконичными сережками и изысканной прической. Ее избранник надел классический костюм. А его «визитной карточкой» остается густая борода. Сам автор публикации назвал фотографию «лавстори», и такое название очень точно передает настроение фотоснимка.

Поклонники остались в восторге от такой нежности со стороны Дмитрия Исхакова и Полины Гагариной. Они обрадовались редкому снимку от фотографа и усыпали влюбленных комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/BbCSSgvFfXB/?taken-by=isxakov]

Между тем, как рассказывал Исхаков, на его фотосессиях с Полиной Гагариной часто происходят конфликтные ситуации. Дмитрий не отрицает, что часто его с женой профессиональные мнения кардинально расходятся. Тем не менее в конечном итоге все фотографии получаются неотразимыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ