Полина Гагарина ищет дом для маленьких котят

480

Полина Гагарина на время приютила у себя маленьких котят, обследовала их у ветеринара и сделала всем прививки. Теперь певица ищет для них новых хозяев, ведь сама звезда не может долго держать их у себя дома. В поисках нового дома для котят Гагарина запустила своего рода конкурс в Instagram.

Полина Гагарина – не только потрясающая певица, но еще и очень добрый человек. Накануне звезда отличилась добрым поступком, который можно ставить в пример для других. Знаменитость натолкнулась на нескольких бездомных котят, которые замерзали на улице. Гагарина не смогла оставить их на верную смерть и забрала к себе.

Всего Гагарина взяла домой четверых котят. Она дала им тепло и пищу, а также отвезла к ветеринару. Всем котятам были сделаны прививки, все они были обследованы на наличие болезней. К сожалению, один котенок так и не смог выжить, но трое остальных – живы и здоровы. Малыши очень симпатичные не могут не вызывать умиления. Тем не менее сама певица может дать им только временное пристанище. Потому Полина просит неравнодушных людей откликнуться и забрать котят в хорошие руки.

Гагарина объявила своего рода конкурс по Москве и Московской области. Она призывает всех желающих приютить котят оставлять опознавательные хэштеги в Instagram. Среди всех, кто это сделает, певица и сделает свой выбор. Желающих забрать детишек в хорошие руки уже нашлось немало – количество публикаций растет поминутно. Можно не сомневаться, что Полина Гагарина таки пристроит котят в надежные руки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ