Роза Сябитова расширяет спектр услуг своего брачного агентства

511

Роза Сябитова продолжает развивать свой бизнес. С недавних пор «сваха» открыла запись на выездной мастер-класс в Соединенные Штаты. За отдельную плату потенциальные невесты получат эксклюзивные советы и наставления от Сябитовой, а также возможность провести время с ней в неформальной обстановке.

Роза Сябитова, как известно, не только ведет передачу, посвященную отношениям мужчин и женщин, но еще и развивает собственный бизнес. Она владеет брачным агентством, которое, по мнению многих клиентов, предоставляет сомнительного качества услуги.

Как бы там ни было, агентство продолжает развиваться и расширяться. С недавних пор в нем появилась новая интересная услуга. Сябитова открыла запись на выездной мастер класс в Соединенные Штаты. Такая услуга довольно объемная. Телеведущая обещает клиентам не только ценные эксклюзивные советы для потенциальных невест, но еще и совместный шопинг и даже совместную вечеринку. Выезд в США запланирован на февраль будущего года. Оставить заявку на поездку можно уже сейчас. Естественно, все это достаточно дорого, как и любые другие услуги агентства Розы Сябитовой.

К примеру, ВИП-контракт на три месяца с брачным агентством Сябитовой обойдется в 125 тысяч рублей. За это время специалисты под руководством Розы Сябитовой обещают разместить анкету клиента в информационной базе, личный инструктаж «свахи», прохождение различного рода тестов.

Также Роза Сябитова регулярно дает мастер-классы в Москве и регионах, проводит платные консультации, а недавно решила запустить новый образовательный проект для женщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ