Диана Крюгер рассказала о пережитых домогательствах

542

Диана Крюгер призналась, что в начале карьеры фотомодели она часто сталкивалась с домогательствами от мужчин. Часто фотографы требовали у девушки интимные услуги в обмен на качественные фотографии. А вот Харви Вайнштейн, по признанию Дианы, никогда к ней не приставал.

Популярная актриса и титулованная модель Диана Крюгер высказалась на тему сексуальных домогательств, которая стала актуальной после разоблачения Харви Вайнштейна. Знаменитость заявила, что в течение своей длительной профессиональной карьеры в шоу-бизнесе неоднократно лично сталкивалась с проявлением неуважительного отношения к женщинам.

В частности, Диана вспоминает, что когда ей было 17-18 лет, в начале ее карьеры, она сталкивалась с откровенными приставаниями со стороны более влиятельных мужчин. В те времена Диана пыталась построить карьеру модели, однако часто прямо перед фотосессиями фотографы предлагали ей интимную «сделку». Мужчины, по ее словам, раздевались и предлагали ей переспать, а взамен они готовы были предложить ей качественные фотоснимки.

Диана сумела освободиться от харассмента, только спустя некоторое время, когда получила признание и известность. На сегодня она является одной из самых известных актрис и моделей во всем мире.

Также Диана Крюгер призналась, что много слышала о недопустимом поведении Харви Вайнштейна от своих знакомых звезд. Однако лично актриса и модель не сталкивалась с его домогательствами. И это при том, что Диана была давно и хорошо знакома с продюсером и часто с ним сотрудничала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ