Экс-супруга Джереми Микса хочет добиться от него выплаты алиментов

609

Бывшая жена Джереми Микса Мелисса заявила, что ее дохода не хватает ей на содержание детей. Теперь она планирует посредством суда добиться того, чтобы Джереми начал выплачивать ей алименты. По ее данным, Микс зарабатывает в месяц не менее миллиона долларов.

Роман Джереми Микса и Хлои Грин давно не является секретом. Ради этой девушки Джереми бросил семью. Теперь его бывшая жена Мелисса заявила о желании добиться выплаты алиментов с его стороны. Примечательно, что ранее девушка уверяла: требовать от Микса финансовой компенсации за развод не будет. Похоже, ее мнение изменилось.

Как уверяет Мелисса, сама она получает не более десяти тысяч долларов в месяц, и этого ей категорически не хватает, чтобы обеспечивать своих детей, рожденных от Джереми. Потому она готова разбираться с экс-супругом в судебном порядке.

Сама она не располагает официальными данными о доходах Микса, в суде этих сведений пока тоже нет. Но Мелисса уверяет, что ежемесячный доход Джереми является не меньшим, чем миллион долларов. Сколько она хочет потребовать от него на алименты, пока неизвестно.

Однозначно можно говорить лишь о том, что Джереми Микс совершенно точно может позволить себе обеспечивать свою семью в полной мере. Сейчас его карьера в модельном бизнесе находится на подъеме. Контракты с ним заключают ведущие бренды мира. Да и вовсе, Джереми остается одним из самых узнаваемых мужчин в этом бизнесе. Кроме того, Микс и его девушка занимаются благотворительностью, что является свидетельством его состоятельности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ