Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций после феерического концерта в Москве

419

Ольга Бузова призналась, что с детства постоянно сталкивалась с насмешками, потому у нее развилась боязнь перед аудиторией. Сейчас звезда собрала преданную армию поклонников, которая поет вместе с ней каждую строчку ее песен. По словам Ольги, в момент выхода на сцену она забывает обо всех трудностях.

Певица Ольга Бузова дала долгожданные и многообещающие сольные выступления в северной столице и Москве. Несмотря на различные трудности и спорные моменты в организации, в целом конценты Бузовой прошли очень успешно. Сама Ольга очень эмоционально отреагировала на свой дебют на таком высоком уровне. После выступления в столице звезда не смогла сдержать слез, беседуя с журналистами. Ранее, прямо во время питерского концерта, Ольга расплакалась на сцене.

«Как только я увидела полный зал, все, я поняла, что здесь меня не будут критиковать. Здесь меня не будут оскорть. Здесь меня не будут закидывать камнями. Здесь не будут мне говорить, что я какая-то не такая», - заявила Ольга.

Как рассказала Бузова, с детства у нее развилась боязнь перед большой аудиторией. А все потому, что с ранних лет ее мало кто воспринимал. Ольга сталкивалась с насмешками и травлей. Теперь у нее есть собственная армия преданных поклонников, которые знают наизусть каждую ее песню.

По признанию Ольги, последний год в ее жизни стал особенно тяжелым. Однако она безмерно рада, что у нее очень преданные поклонники. Звезда настолько любит своих фанатов, что посвятила им отдельный трек с названием «Мои люди всегда со мной».

Как рассказала исполнительница после столичного концерта, в момент появления на сцене она забывает обо всем негативе, потому что видит сотни счастливых лиц. Ради таких незабываемых моментов звезда готова трудиться в поте лица, успевать совмещать несколько дел.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ