Олимпийская чемпионка Светлана Ромашина родила девочку

573

Олимпийская чемпионка Светлана Ромашина принимает поздравления с рождением ребенка от своих поклонников. Спортсменка рассказала об этой радостной новости в своем профиле социальной сети «Инстаграм». Фанаты принялись желать ей и ее малышу счастья и крепкого здоровья.

На днях стало известно о радостном событии, которое произошло в семье олимпийской чемпионки Светланы Ромашиной. Спортсменка стала мамой. Об этом она рассказала подписчикам в личном микроблоге. Она разместила в «Инстаграм» фотографию малышки. На снимке запечатлена рука малышки, фотография сделана в черно-белом цвете. Снимок стал поводом для обсуждений среди поклонников чемпионки. Публикация сразу же собрала массу лайков – более четырех тысяч отметок «мне нравится», а также больше трехсот теплых комментариев. Фолловеры написали: «Света, поздравляю вас!», «Примите поздравления от нашей семьи!», «С рождением малышки!».

https://www.instagram.com/p/BbEgIzJj2WC/?taken-by=svetlanaromashina

Девочка была рождена в одной из столичных клиник. Пока спортсменка не раскрыла имя малышки, а также ее рост и вес. Отметим, что во время беременности она периодически радовала подписчиков своими фотографиями. Можно сказать, что живот чемпионки рос прямо на глазах у ее поклонников. За блогом Светланы следят более двадцати тысяч пользователей социальной сети, которые оживленно реагируют на все посты.

Напомним, что фанаты Ромашиной надеются, что она сможет принять участие в Олимпийских играх и снова получить заслуженную победу. Сама Ромашина не комментирует вопросы поклонников об Олимпийских играх.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ