Победитель «Битвы экстрасенсов» был задержан на краденом автомобиле

538

Победитель одного из сезонов магического шоу «Битва экстрасенсов» Свами Даши был задержан на украденном автомобиле Bentley в северной столице. Водителя сразу же отвезли в территориальный отдел полиции, где зарегистрировали материал проверки.

Один из самых известных ясновидящих шоу «Битва экстрасенсов» попал в неприятную ситуацию. Свами Даши задержали сотрудники ГИБДД, так как автомобиль, которым управлял ясновидящий, оказался краденым. Свами объяснил, что приобрел Bentley с рук, и даже ничего не мог знать о том, что авто украли. Во время проверки выяснилось, что у автомобиля был исправлен идентификационный номер. Чем окончится данная история пока неизвестно, но пользователи социальных сетей активно обсуждают эту неприятную ситуацию.

Напомним, что Свами Даши стал победителем семнадцатого сезона магического шоу. Его также прозвали самым таинственным экстрасенсом. В социальных сетях сегодня можно найти множество комментариев о том, что некоторые пользователи Сети прекратили верить в магические способности этого участника «Битвы» после ситуации с краденым автомобилем, хейтеры пишут: «Если он такой сильный экстрасенс, то почему не почувствовал, что машина была краденой?». Неприятные комментарии можно также найти в личном «Инстаграм» колдуна.

В настоящий момент по данному делу ведутся проверки. Часть поклонников, которые поддерживают Свами, уверены, что он ни в чем не виноват, и не будет нести ответственности за приобретение краденого авто.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ