Сергей Зверев-младший женился во второй раз

721

Сын «короля гламура» - Сергей Зверев-младший женился во второй раз в своей жизни. Двадцатичетырехлетний наследник стилиста узаконил отношения с любимой девушкой Юлией. Известно, что Юлия вместе с сыном популярного артиста работает в одной из гостиниц города Коломна.

Сын Сергея Зверева узаконил отношения со своей девушкой, как и говорил раньше в эфире одного из телевизионных шоу. Друзья пары сообщили, что бракосочетание проходило скромно, в кругу самых близких друзей. Судя по всему, звёздный отец на свадьбу своего сына не поехал, как и в прошлый раз, так как не одобряет выбор наследника. Недавно в одном из интервью Зверев жаловался, что протестует против свадьбы своего сына, потому что, по его мнению, Сергей должен подумать о своей жизни и карьере, а не о семье и отношениях. Отметим, что со своей первой женой Сергей Зверев-младший расстался всего спустя год после бракосочетания.

Звездный стилист считает, что его сын очень любит торопить события. По словам Зверева, создание семьи – это очень серьезный шаг. Ранее стало известно, что стилист никак не помогает своему сыну. Сергей Зверев-младший живет небогатой жизнью, сам зарабатывает деньги, и не просит у отца помощи. С детства стилист пытался приучить сына к шоу-бизнесу, камерам и вспышкам, но юноша пошел другой дорогой. Зверев надеялся, что сумеет воспитать замену себе.

Тем не менее, периодически отец и сын поддерживают связь. Конечно, их нельзя назвать крепкой семьей, но, тем не менее, они оба признавались, что иногда общаются друг с другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ