Диана Очилова посетила концерт Бузовой и поблагодарила ее за поддержку

643

Диана Очилова находится в дружеских отношениях с Ольгой Бузовой и находит в ее творчестве много общего со своей личной историей. Избранница Андрея Гайдуляна благодарит Ольгу за поддержку. В последнее время Диана и Андрей перестали публиковать совместные фото и появляться вместе на публике.

Жена актера Андрея Гайдуляна Диана Очилова посетила сольный концерт Ольги Бузовой. Девушка поделилась своими эмоциями в соц. сети. Очиловой очень понравилось то, что она увидела на сцене. Девушка, как оказалось, находится в прекрасных отношениях с Ольгой. Они поддерживают дружбу и общаются.

[media=https://www.instagram.com/p/BbDcp3AH9K9/?taken-by=dianochka69]

Девушка рассказала, что получила огромный заряд энергии после концерта своей подруги. Диана уверена: Ольга растет с каждым новым выступлением, и это ей очень импонирует. Но кроме того, Очилова считает Бузову близкой еще и в эмоциональном плане. Диана отметила, мол, в настоящее время песни Ольги Бузовой как нельзя точно передают ее душевное состояние. Кроме того, девушка поблагодарила Бузову за теплое общение и поддержку. Она отметила, что Ольга понимает ее с полуслова.

[media=https://www.instagram.com/p/BbDCl1EH_3w/?taken-by=dianochka69]

Отчего у них появилось так много общего, пока точно не известно. Однако поклонники считают, что у Очиловой проблемы на личностном фронте. Девушка сама говорит, что грустные песни Бузовой передают ее состояние. К тому же, уже очень давно Очилова не публиковала совместных с Гайдуляном фотографий, точно так же, как и сам Андрей. Да и на публике вместе пара тоже не появлялась очень давно. Что случилось в их отношениях ни Диана, ни Андрей пока не комментируют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ