Примадонна поделилась с поклонниками воспоминаниями о своей молодости

1 099

В профиле социальной сети «Инстаграм» Алла Пугачева опубликовала видеоролик, содержащий в себе несколько фотографий времен, когда певица была молодой.

Алла Борисовна продолжает радовать своих фанатов новыми публикациями в «Инстаграм». На днях она разместила видеоролик, в котором содержатся более десяти фотографий артистки. Она вспомнила, что когда-то была очень молодой. Алла сопроводила ролик песней, которую исполняла у костра вместе со своим другом. Она написала, что эту песню у костра ей никогда не забыть. Реакция поклонников была позитивной. Многие принялись восхищаться видеозаписью и фотографиями певицы, отметив, что она умничка, так как всего в своей карьере добилась сама. Фанаты отметили, что Алле Пугачевой на самом деле есть, что вспомнить о своей жизни.

https://www.instagram.com/p/BbEkszfnz9-/?taken-by=alla_orfey

Часть подписчиков обратила внимание на то, как сильно похожи на Примадонну ее дети: Гарри и Лиза. Кстати, пользователи социальной сети часто следят за жизнью всей звездной семьи, включая Максима Галкина и обоих детей артистки. Оба супруга часто рассказывают поклонникам об успехах наследников. Видеоролики супругов набирают массу просмотров и комментариев.

Напомним, что Алла Борисовна Пугачева является одной из самых известных отечественных певиц. У нее масса поклонников, которых она до сих пор радует периодическими выступлениями и новыми песнями. Один из последних хитов исполнительницы получил название «Не звони мне».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ