Курбан Омаров рассказал о ссорах с Ксенией Бородиной

584

Курбан Омаров поссорился с женой из-за ее подарка – роскошного квадроцикла. Он уверен, что такого рода подарки женщина дарить не должна, хотя Курбан обожает этот транспорт. Мужчина признался, что семейные ссоры у них с Бородиной случаются, но супруги научились находить компромисс.

Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров не отрицает, что в их семье иногда возникают конфликтные ситуации и ссоры. Небольшая, но показательная ссора произошла, когда Ксения сделала своему избраннику шикарный подарок – дорогой квадроцикл. Курбан обожает технику, в частности, квадроциклы. Тем более что семья живет в загородном доме, где есть возможность насладиться таким транспортом.

Однако даже такой идеальный подарок расстроил Курбана. Мужчина посчитал, что женщина не должна дарить такого рода подарки. Парочка немного поссорилась на этой почве. В то же время Омаров не отрицает, что такой презент для него – высшая степень удовлетворения.

«Женщина не должна делать мужчине таких дорогих подарков, это мужская территория. Тем не менее мне было очень приятно, что Ксения угадала, попала прямо в точку. Поэтому ругались мы недолго», - говорит Омаров.

По его словам, они с Ксенией действительно ссорятся, а в свое время прошли непростой этап в своих отношениях, оказавшись на грани развода. Тем не менее после того случая их отношения стали крепче. Сейчас Курбан и Ксения с ловкостью выходят из конфликтных ситуаций. Муж и жена умеют находить компромисс, и Омаров очень гордится этим.

Мужчина добавил, что главным приоритетом для них с Ксенией остаются дети. Потому ради них супруги готовы всегда искать компромисс. Омаров уверен: люди, которые умеют выходить из сложных ситуаций путем диалога, могут построить крепкую семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ