Павел Прилучный отмечает 30-летний юбилей

2 068

Павел Прилучный празднует день рождения – актеру исполняется тридцать лет. На сегодня он является одним из самых перспективных и востребованных актеров России, имея на своем счету роли в нескольких популярных фильмах и сериалах. Прилучный состоит в браке с Агатой Муцениеце, с которой воспитывает сына и дочь.

Сегодня, пятого ноября, актер Павел Прилучный отмечает свой день рождения. У Прилучного юбилей – ему исполняется тридцать лет. Несмотря на свою молодость, актер уже добился больших успехов в своей карьере.

К текущему времени ему принадлежит одна из самых востребованных ролей в современном российском кинематографе – роль главного персонажа в сериале «Мажор». Кроме того, Прилучный был звездой сериала «Закрытая школа» и снялся в популярном фильме «На игре». Несмотря на это, до текущего времени актер все еще считается одним из самых перспективных актеров страны.

Актерская карьера Прилучного развивается стремительно, но началась она довольно неожиданно. В детстве Павел серьезно занимался боксом, и даже добился в этом спорте непих вершин, но в студенческие годы начал играть на сцене театра. В юном возрасте актер отправился в Москву, покорять столицу.

Кроме успеха в актерском деле, Павел добился успеха и в личной жизни. На сегодня он является заботливым и любящим мужем и отцом. Он состоит в законном браке с коллегой Агатой Муцениеце, с которой познакомился во время съемок в «Закрытой школе». Пара воспитывает двоих маленьких детей, сына и дочку. Дочь Мия родилась в прошлом году, а сын – в 2013 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ