Юлия Ковальчук вернулась в форму менее чем через месяц после родов

572

Юлия Ковальчук опубликовала показательную фотографию, на которой продемонстрировала свою прекрасную физическую форму. Певица выбрала стильный наряд, который подчеркивает ее стройную фигуру. Звезда призналась, что не обращала внимания на свою стройность, пока поклонники не напомнили ей об этом.

Фото: 24smi.org

Не прошло и месяца после родов певицы Юлия Ковальчук, как звезда уже вернула прекрасную физическую форму. Девушка опубликовала в своем Instagram показательную фотографию, на которой она выглядит красивой и стройной.

На снимке Ковальчук позирует в закрытой одежде, но это не помешало ей продемонстрировать свою стройность. Певица выбрала нарядное цветастое платье, поверх которого надела стильный пиджак. На ногах у нее высокие сапоги. Такой стиль в одежде выгодно преподносит фигуру исполнительницы.

Сама Юлия тоже признала, что находится в прекрасной форме. Примечательно, что звезда позволила себе впервые после рождения дочери надолго оставить дом. Знаменитость оправилась на концерт своего супруга Алексея Чумакова, и осталась в восторге от увиденного представления. По ее словам, дома она отсутствовала в течение четырех часов, но за это время успела соскучиться по маленькому ребеночку. Для нее эти четыре часа показались очень долгими.

Звезда призналась, что не обращала внимания на то, в каком состоянии находится ее фигура. Певица поблагодарила поклонников за то, что они ей об этом напомнили. Теперь и сама Юлия признается, что ее усилия не остались безрезультатными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ