Вячеслав Добрынин рассказал о талантах своей внучки

1 145

Вячеслав Добрынин признался, что семнадцатилетняя София имеет отличные перспективы на большой сцене. Девушка освоила гитару, но ее главное достижение – потрясающий вокал. Добрынин не исключает, что София превратится в серьезную певицу уровня Анны Нетребко.

Прославленный музыкант Вячеслав Добрынин рассказал Юрию Николаеву о своей семье. Артист очень гордится своими внуками. В особенности Добрынин отмечает таланты семнадцатилетней Софии, которая уже сейчас проявляет серьезные способности в вокальном искусстве.

Музыкант признается, что именно он начал прививать внучке любовь к музыке. Артист подарил ей ее первую гитару. Но главная перспектива Софии кроется не в игре на музыкальных инструментах, а в сильном вокале. Ранее, по словам Вячеслава Добрынина, девушка занималась с учителями, параллельно осваивая гитару. Со временем девушка уже прекрасно играла на инструменте, но по мере ее взросления выяснилось, что у нее очень сильный голос.

София обладает уникальными вокальными данными, благодаря которым, по словам ее дедушки, она может вырасти в очень серьезную певицу. Добрынин не стесняется пророчить ей будущее певицы такого ранга, как Анна Нетребко. Но даже если до нее София так и не дорастет, то в любом случае будет известной и успешной исполнительницей:

«Сейчас Соня учится на серьезную певицу, которая может стать ну если не Нетребко, то во всяком случае, исполнительницей очень высокого уровня».

У прославленного музыканта также имеется внук Александр. Сегодня мальчику всего десять лет. Говорить о его определенных талантах и увлечениях пока еще слишком рано. Внуков Добрынину подарила его дочь Екатерина. Она выехала в США и вышла замуж за иностранца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ