Ксении Собчак исполнилось 36 лет

528

Ксения Собчак отмечает пятого ноября свой день рождения. На сегодня она добилась огромного успеха в журналистике и шоу-бизнесе, и теперь пробует себя в большой политике, выдвигаясь на выборах президента. У Ксении великолепная карьера и замечательная семья: муж Максим и сын Платон.

Сегодня, пятого ноября, день рождения отмечает Ксения Собчак. Ей исполняется 36 лет. С недавних пор Ксения стала уделять больше времени и внимания политике, а не шоу-бизнесу, но в настоящее время она совмещает и то, и другое.

В октябре Ксения объявила о намерении участвовать в выборах президента. Ей позволяет и возраст, и общественный статус. На данный момент Собчак еще не зарегистрировала свою кандидатуру официально, но препятствий к этому не должно быть. А по данным предварительного опроса, на текущий момент Ксения занимает второе место в предвыборном рейтинге, уступая только Владимиру Путину.

Но выборы – не единственное, чем известна Ксения. Наиболее широкую популярность она получила благодаря реалити-шоу «Дом-2». Собчак получила скандальную известность, и теперь признается, что если бы у нее была возможность, она удалила бы эту страничку собственной жизни.

На сегодня Собчак – успешная бизнесвумен, журналист, известная телезвезда, востребованная ведущая, светская львица, блогер, редактор популярного издания и прочее. А кроме того, Ксения – счастливая жена и мать. Несмотря на сумасшедший рабочий график, Ксения находит время для своего мужа Максима Виторгана и их общего сына Платона.

О своем дне рождения Ксения не упоминала. Неизвестно, где она будет отмечать 36-летие, и будет ли отмечать его вообще, учитывая напряженный рабочий график.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ