Надежда Ермакова рассказала о предстоящей свадьбе

735

Надежда Ермакова и ее возлюбленный планируют сыграть скромную, но красивую свадьбу, без тамады и множества гостей. После росписи и свадебной фотосессии молодожены отправятся в романтическое путешествие. Девушка призналась, что они долго шли к этой свадьбе, и девушке даже пришлось склонять его к решительным действиям.

Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова готовится к свадьбе. Со своим избранником девушка познакомилась на телепроекте, однако мужчина не был среди участников реалити-шоу. Он трудоустроен за кадром проекта. Парочка притерлась друг к другу и, в итоге, решила узаконить отношения.

Правда, как рассказала Ермакова, шикарной свадьбы у них отнюдь не планируется. Молодые люди хотят красивое бракосочетание с минимальным количеством гостей. Надежда не будет приглашать много гостей, тамаду и организовывать традиционные элементы шикарной свадьбы. После росписи и романтической фотосессии влюбленные хотят улететь в романтическое путешествие.

«Я, наверное, из тех прагматичных людей, которые хотят сделать красивую роспись, тематическую фотосессию либо «до» либо «после» и полететь отдыхать. Я не хочу родственников, тамаду, крики «Горько!» и морды в салате», - рассказала девушка.

Как рассказала Надя, решение о свадьбе не было спонтанным – они с возлюбленным долго к нему шли. Ермакова даже призналась, что ей пришлось пойти на небольшую хитрость, чтобы склонить своего избранника к свадьбе. После двух лет отношений Ермакова поставила парню ультиматум: либо свадьба, либо расставание. Девушка объясняет: видела, что отношения фактически не развиваются, и поняла: нужно предпринимать решительные действия. К чести избранника Надежды, он, не раздумывая, согласился на свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ