Алек Болдуин станет отцом в пятый раз на шестидесятом году жизни

548

Алек Болдуин в скором времени отметит свое 60-летие. Несмотря на возраст, ему еще раз предстоит стать отцом. Об этом важном событии в жизни знаменитости сообщила его супруга в своем аккаунте «Инстаграм».

На днях стало известно, что у голливудского актера Алека Болдуина появится пятый ребенок. Об этом радостном событии сообщила 33-летняя супруга знаменитости, Хилария, в социальной сети. По словам женщины, ее малыш родится весной следующего года. Пока Хилария не назвала свой точный срок беременности, а также не озвучила пол ребенка, ведь об этом пока еще рано говорить.

Совсем скоро Алеку исполнится 60 лет. Несмотря на возраст, Болдуин, продолжает много работать и чувствует себя отменно. Как утверждают приближенные знаменитой семьи, он с радостью  и большим нетерпением ожидает появления на свет нового члена семьи и сделает все, чтобы стать для него самым лучшим папой. Сегодня Хилария и Алек уже воспитывают общих детей: двоих сыновей и дочь. Также у Болдуина есть старшая дочь, Айрленд (девушке уже 22 года, и она строит успешную карьеру модели), от бывшей возлюбленной Ким Бейсингер. К сожалению, Бейсингер и Болдуину не удалось сохранить хорошие отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/BbCpH0GgVoX/?hl=ru&taken-by=hilariabaldwin]

Напомним, Алек и Хилария официально стали мужем и женой пять лет назад. До встречи с голливудской звездой женщина преподавала йогу. Так получилось, что в один из дней будущие супруги ужинали в одном кафе. Хилария узнала Болдуина, не стушевалась и подошла к нему с целью знакомства. С этого момента начался их роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ