Рената Литвинова поздравила друга смелой фотографией

455

Рената Литвинова выложила откроенную фотографию, на которой она запечатлена абсолютно обнаженной. Литвинова прикрывает обнаженное тело дизайнерскими сумками. Автором фотографии стал Якопо Москин, в честь дня рождения которого актриса и выложила снимок.

Знаменитая актриса и режиссер Рената Литвинова успешно продвигает себя еще и в модельном бизнесе. Знаменитость часто участвует в рекламных кампаниях именитых брендов, в частности, снимается в стильных, а порой и провокационных фотосессиях. В этот раз Рената опубликовала снимок из одной из таких фотосессий, на котором она предстала в совершенно обнаженном виде.

Правда, все интимные места скрываются за дизайнерскими сумками синего цвета. Тем не менее получилось все равно очень смело и в некоторой мере провокационно. Литвинова одной рукой прикрывается при помощи сумки, а другой касается своего лица. При этом еще одна, более объемная сумка, прикрывает другие «запрещенные» места на фотографии. Выражение лица у Ренаты Литвиновой очень серьезное и невозмутимое. На снимке также заметна игра света и тени. Это подчеркивает неформальный стиль фотографии.

Опубликованный снимок был направлен в качестве поздравления с днем рождения фотографу Якопо Москину. Дело в том, что именно он стал автором данного снимка. Несмотря на всю откровенность фотографии, многие поклонники считают данное фото ярким примером высокого качества в фотоискусстве. Фанаты Литвиновой находят, что актриса выглядит очень привлекательно, а фотография получилась очень чувственной.

[media=https://www.instagram.com/p/BbCJKdLgnt4/?hl=ru&taken-by=renatalitvinovaofficiall]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ