Ксения Собчак не будет праздновать свой день рождения

469

Ксения Собчак заявила, что в честь праздника соберется с самыми родными людьми, но вечеринку устраивать не будет. После коротких выходных Ксения планирует с головой вернуться к работе на политическом направлении. Уже сейчас Собчак работает над сбором онлайн-подписей и объявила сбор средств на ее избирательную кампанию.

Пятого октября потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак отмечает день рождения. Ввиду большой занятости Ксении на политическом направлении внимание к ее личному празднику не столь велико, как прежде. Да и сама именинница сообщила, что не будет праздновать.

Как рассказала Ксения, последние несколько лет свои дни рождения она не отмечает, и этот раз не станет исключением. Никаких вечеринок и гостей – только самое ближайшее окружение. Ксения планирует уехать из Москвы буквально на пару дней, чтобы в компании самых родных людей отметить 36-летие. А уже утром седьмого ноября Собчак обещает снова вернуться к напряженной работе на политическом направлении.

Звезда подчеркнула, что будет продолжать упорно трудиться в рамках избирательной кампании. Уже сейчас Ксения просит поклонников помочь ей с выборами. Собчак просит зайти на ее официальный избирательный сайт, и оставить там свой голос за ее кандидатуру. Таким образом, она сможет выяснить, сколько подписей за ее кандидатуру ей удастся собрать по состоянию на данный момент. Также Ксения призывает волонтеров тоже проявлять активность. Параллельно продолжается сбор средств на ее кампанию. Ранее Ксения заявила, что планирует вкладывать собственные деньги, но этого будет мало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ