Регина Тодоренко неделю не могла нормально говорить из-за удаленного зуба

709

Регина Тодоренко перенесла непростую операцию по удалению больного зуба мудрости. Ведущая запустила свой зуб, из-за чего возникли осложнения, и после операции она в течение недели говорила с дефектами в речи. Для Регины в ее профессии это стало большой преградой, но в настоящее время все трудности остались позади.

Регина Тодоренко сообщила неутешительные новости. Недавно телеведущая попала к врачу, который провел для нее операцию. Дело в том, что у Регины образовались проблемы с зубами, а конкретно, с зубом мудрости.

Тодоренко давно заметила собственную проблему, но не решалась пойти к врачу до последнего момента. В итоге, Регина, как часто бывает в таких случаях, затянула до критического момента. Потому весь процесс лечения был неприятным, болезненным и с серьезными последствиями.

У Регины образовался абсцесс. К счастью, после операции швы были наложены удачно. В течение целой недели ведущая не могла полноценно разговаривать. Все бы ничего, вот только профессия у Тодоренко такова, что ей приходится разговаривать практически целыми днями на работе. Кроме съемок, она дает продолжительные интервью. Можно только представить, какой дискомфорт пришлось пережить девушке.

Но с течением времени последствия операции ушли, и Регина полностью восстановилась. Сейчас она может беспрепятственно общаться неограниченное количество времени без какого-либо дискомфорта. Девушка благодарит свою коллегу Марию Ивакову за врача, которого она посоветовала Регине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ