Иосиф Пригожин раскритиковал Авраама Руссо

587

Иосиф Пригожин не стал поддерживать Авраама Руссо на фоне его скандального развода с женой. В своре время, по словам продюсера, Руссо его оклеветал, потому теперь Пригожин не хочет иметь с ним ничего общего. На сторону мужа встала и певица Валерия, считая, что Авраам поступил нгородно.

Фото: ovideo.ru

Некогда очень популярный исполнитель Авраам Руссо недавно сообщил, что разводится с женой. Супруга артиста пожаловалась на Руссо, заявив, что тот принял решение о разводе, фактически даже не уведомив ее об этом. Мужчина просто оставил свою супругу одну.

Из-за этого в сторону Авраама Руссо посыпалось немало критики. В числе критикующих оказался и известный продюсер Иосиф Пригожин. Он назвал поступок прославленного музыканта непорядочным.

Однако Пригожин не делал бы преждевременных выводов о Руссо, как о человеке, если бы не знал его лично. По словам продюсера, в свое время музыкант оклеветал его, и с тех пор отношения Пригожина к артисту изменилось в худшую сторону. Теперь музыкальный деятель предпочитает не иметь ничего общего с этим человеком, а в ситуации с его разводом поддал действия Авраама критике.

Пригожин объяснил, что в свое время именно он помог Аврааму Руссо добиться карьерных вершин, однако после этого певец повел себя нгородно, быстро забыв бесценную помощь продюсера. Супруга Иосифа Пригожина, Валерия, полностью разделяет позицию мужа в данном вопросе, считая, что Руссо не заслуживает поддержки. По ее мнению, он повел себя некрасиво и в ситуации со своей женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ