Илья Саглиани прогнозирует Ксении Собчак успех в карьере

505

Илья Саглиани считает Ксению умным человеком с сильной энергетикой и огромным потенциалом. Ближайший год станет для нее сложным, но, в целом, удачным, а уровень общественного уважения к ней вырастет. Эксперт прогнозирует ей стабильность и гармонию в семейных отношениях.

Фото: Instagram Ксении Собчак

В день рождения Ксении Собчак своим прогнозом на ее счет поделился эксперт по ауре Илья Саглиани. Специалист рассказал, что Ксения – невероятно умный и сильный человек, при этом достаточно сильно влюбленный в себя. По его словам, теперь у Собчак появилась возможность реализовать свой потенциал и энергию, которые она длительное время копила в себе, в новой сфере.

Саглиани прогнозирует, что ближайший год для Ксении будет в целом удачным. Но в зимний период Ксению ожидают трудности, в том числе и связанные с ее скандальной репутацией. Однако, в общем, следующий год ознаменуется для Собчак повышением ее респектабельности.

По словам эксперта, направленность работы Ксении будет заключаться не в созидании, а в возражении уже имеющегося. При этом критика на Собчак не влияет негативно. Тем более что сама Ксения выполняет все свои договоренности и старается выполнять обещания, потому ее совесть остается чистой.

«Она вообще порядочно ведет себя и в деловых, и в семейных отношениях. В наступающем году окружающие оценят это как никогда. Ну а развитие главных событий года, в которые вовлечена Ксения, зависит не от нее», - добавляет Илья Саглиани.

Что касается семьи, Саглиани считает, что никакие события в жизни Ксении не навредят гармонии в ее отношениях с мужем Максимом. Супруги будут продолжать поддерживать и заряжать друг друга. Эксперт отмечает, что семья привыкла вместе отвечать на критику завистников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ