Сергей Кудрявцев не мог говорить из-за болезни

538

Сергей Кудрявцев потерял голос и не мог смириться со своей беспомощностью – рассказала его жена. Актер пытался работать, даже когда уже был болен, приходя в театр со спрятанной под одеждой капельницей. Супруга Сергея считает, что смерть облегчила трагическую участь Кудрявцева.

В минувшую пятницу родственники, друзья и коллеги простились с актером Сергеем Кудрявцевым. Точные причины его смерти до сих пор не называются, но известно, что актер долго боролся с тяжелым заболеванием. Жена покойного артиста рассказала, что последние месяцы давались для Сергея очень трудно.

Несмотря на ухудшающееся здоровье, Кудрявцев продолжал играть на сцене театра. Актер был предан своей работе, а, выходя на сцену, всегда скрывал свое положение и самочувствие. В последние дни работы Сергей даже приходил на работу со спрятанной под одеждой капельницей. А настоящим потрясением для актера стало, что он начал терять голос. Из-за этого Кудрявцеву пришлось уйти из театра за несколько месяцев перед смертью. Как рассказывает его супруга, для Сергея, как и для любого артиста, потеря голоса стала роковой трагедией. Жить с этим ему было очень трудно.

«Что такое для артиста потерять голос? Это смерть... Это было страшно...» - говорит вдова Кудрявцева.

По ее словам, уйдя на тот свет, Сергей освободился от своей непосильной ноши. Оставаться дома, не в х что-то изменить, для актера было очень тяжело.

Кроме жены, у Сергея Кудрявцева больше не осталось близких родственников. После его кончины было принято решение о кремации его тела. Прах актера был отправлен в Эстонию, к маме Кудрявцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ