Анна Семенович похвасталась постройневшей фигурой

832

Известной певице Анне Семенович удалось сбросить лишние килограммы веса. В личном микроблоге Анна рассказала поклонникам, как она рада своей стройной фигуре. Ранее артистка уже пыталась сбросить лишний вес, но результаты не были столь заметны.

Певица Анна Семенович опубликовала в личном профиле в социальной сети «Инстаграм» фотографии с пляжа в купальнике. Она отметила, что никогда не была худой, но всегда стремилась сбросить лишние килограммы веса. На новых фотографиях Анна продемонстрировала подписчикам свою постройневшую фигуру. Поклонники заметили, что на этот раз поп-диве действительно удалось избавиться от лишнего веса. Отметим, что ранее Анна размещала в социальных сетях снимки, на которых выглядела примерно также, как и сейчас. Однако фанаты уличили ее в обмане, оказалось, что тогда она просто обрабатывала снимки в фоторедакторе.

https://www.instagram.com/p/BbEkUxoBSnT/?taken-by=ann_semenovich

Напомним, что не так давно некоторые СМИ писали о расставании Анны Семенович с ее женихом. Два года назад Анна рассказала поклонникам, что она замужем. Но, выяснилось, что Семенович проживала с возлюбленным в фактическом браке. Избранник звезды вел бизнес в Швейцарии, а поп-дива продолжала заниматься своей деятельностью в России. Артистка пока не прокомментировала слухи о расставании с любимым.

Широкую популярность Анна Семенович получила благодаря участию в женской поп-группе «Блестящие». Сегодня у нее масса поклонников, которые интересуются ее сольным музыкальным творчеством, а также прошлыми спортивными успехами и достижениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ