Вера Сотникова предупредила новую жену бывшего супруга

741

Телеведущая Вера Сотникова уже на протяжении многих лет не состоит в браке с бывшим супругом Владимиром Кузьминым. Тем не менее она продолжает искренне переживать за счастье экс-супруга. Вера предупредила новую жену Кузьмина, что будет внимательно следить за их отношениями и не даст причинить ему боль.

Вера Сотникова предупредила новую супругу Владимира Кузьмина, что будет следить за развитием их отношений. В том случае, если Екатерина уйдет от музыканта, то телеведущая найдет ее и приведет обратно. Вера призналась, что очень любит Владимира, несмотря на то, что когда-то ушла от него к другому мужчине. Стоит отметить, что между Екатериной и популярной телеведущей сложились хорошие отношения.

Примечательно, что о своем расставании с Кузьминым Вера вспоминает крайне неохотно. Когда-то в одном из интервью она рассказывала, что Владимир буквально изводил ее сценами ревности, поэтому отношения постепенно таяли. Вера Сотникова также делилась, что все мысли Кузьмина были заняты музыкой, что очень сильно раздражало телеведущую. Он не помогал ей по дому, не интересовался бытовыми проблемами. До свадьбы у этой пары дело так и не дошло, вместе они прожили фактическим браком продолжительное время, но терпение теледивы лопнуло, поэтому она и ушла. Тем не менее она по-прежнему любит и уважает Владимира.

Напомним, что Вера Сотникова сегодня является одной из ведущих шоу «Битва экстрасенсов». Она выражала собственное мнение о том, что происходит на площадке телепроекта. По ее словам, испытания проходят настоящие маги и колдуны, люди, у которых действительно имеются магические способности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ