Рэп-исполнитель Гнойный высказал свое мнение о баттле Галкина и Басты

718

Один из самых скандальных современных рэперов Гнойный вошел в жюри телевизионного шоу «Успех» на канале «СТС». Премьера первого выпуска программы состоялась уже вчера, пятого ноября. Гнойный занял место рядом с певицей Нюшей и Филиппом Киркоровым. В интервью одному из изданий он высказал свое мнение о баттле Галкина и Басты, а также рассказал, почему решил стать членом жюри программы.

Вячеслав Машнов, более известный как рэп-исполнитель Гнойный, вошел в жюри шоу «Успех» канала «СТС». На этом шоу отбираются начинающие исполнители, которые мечтают о карьере в шоу-бизнесе. На съемках программы разгораются нешуточные страсти, например, иногда артистам необходимо провести между собой баттл, чтобы остаться на проекте. В одном из недавних интервью для популярного издания рэпер рассказал, почему решил стать одним из членов жюри на передаче. По словам Гнойного, его привлекла финансовая сторона, а именно - оплата за участие в шоу.

Кроме того, он выразил свое мнение по поводу баттла между Бастой и Максимом Галкиным. Вячеслав считает, что это было сделано только ради того, чтобы поднять вокруг этих звездных имен волну популярности. По его мнению, этот баттл можно назвать отвратительным, так как баттлы между рэперами проводятся не с целью подъема популярности. Хотя, стоит отметить, что именно благодаря баттлу с другим популярным рэпером, Вячеслав стал знаменитым на всю страну. У Гнойного имеется большое количество поклонников, которые внимательно следят за всеми его творческими успехами.

Рэп-исполнитель также отметил, что на проекте «Успех» ему попался пока только один участник, за судьбой которого ему бы хотелось наблюдать. Кроме того, он поделился, что ему не жаль музыкальных исполнителей, поэтому он легко может нажать на кнопку «Нет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ