Александр Розенбаум посвятил песню памяти Веры Глаголевой

622

Семья умершей Веры Глаголевой была тронута поддержкой со стороны Александра Розенбаума. На своём сольном выступлении он исполнил композицию, которая посвящена памяти усопшей актрисы. Дочь Глаголевой Анастасия Шубская призналась, что отныне эта песня самая дорогая и значимая для ее семьи.

Александр Розенбаум заставил плакать почитателей, которые пришли на один из его недавних концертов. Он исполнил свою новую песню, которую посвятил памяти Веры Глаголевой. Композиция получила название «Вера, глаголь добро». Александр рассказал, что до встречи с Верой не верил в дружбу между противоположным полом, но Глаголева смогла стать для него настоящим другом. За спиной музыканта во время концертного исполнения песни мелькали отрывки из фильмов, в которых участвовала Глаголева. Свидетелями этого выступления стала вся семья актрисы, в том числе и ее дочь Анастасия Шубская, которая позже поделилась, что тронута поддержкой Розенбаума.

https://www.youtube.com/watch?v=IVVBPf_7znY

В личном микроблоге Анастасия Шубская написала в сторону Александра Розенбаума слова благодарности. Поклонники также положительно отреагировали на эту песню. Пользователи популярной социальной сети написали, что композиция выдалась очень эмоциональной, чувственной. Пост собрал более десяти тысяч положительных отметок и массу теплых комментариев, в которых фолловеры почтили память Веры Глаголевой.

https://www.instagram.com/p/BbHn4EmnPPU/?taken-by=nastyashubskaya

Напомним, изначально СМИ писали о том, что Вера Глаголева умерла от онкологического заболевания желудка, однако позже отечественный врач онколог сообщил, что у Веры не было смертельной стадии рака и умирать от него ей было очень рано. Врач предположил, что причиной для ее смерти были истощенные нервы и сильная усталость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ