Мариам Мерабова раскрыла причины своего похудения

1 026

Звезд проекта «Голос» Мариам Мерабова около года назад поставила себе цель - избавиться от лишнего веса. Спустя некоторое время Мариам удалось осуществить задуманное. Недавно певица рассказала поклонникам, почему решилась на похудение.

Мариам Мерабова являлась одним из самых заметных артистов на проекте «Голос» за всю историю его существования. Женщина обладала не только сильным голосом, но и лишним весом, который не приносил ничего хорошего: артистка даже не могла полноценно выступить на сцене, многое ей давалось с большим трудом. Выяснилось, что избыточная полнотазпевицы негативно влияла на сосуды и внутренние органы. Знакомый врач сказал Мерабовой, что если она не похудеет в ближайшее время, то у нее начнутся серьезные проблемы со здоровьем, что в итоге может привести к летальному исходу. Специалист добавил, что дает Мариам два года на приведение себя в надлежащую форму.

Мерабова прислушалась к словам доктора и взяла себя в руки. Еще одним важным стимулом к похудению стали ее дети, а также грядущие сольные выступления. В итоге около года назад ей сделали операцию по уменьшению желудка. На этом Мариам не стала останавливаться: женщина стала заниматься лечебной физкультурой, обратилась к специалистам по лечебному массажу, кардинально пересмотрела свое питание. В данное время Мерабовой удалось распрощаться с 60 лишними килограммами. Несмотря на прекрасный результат, звезда «Голоса» пока недовольна своей фигурой и не намерена останавливаться на достигнутом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ