Анфиса Чехова утратила свои пышные формы

640

Телеведущая Анфиса Чехова продолжает худеть на глазах у своих поклонников, которые оживленно реагируют на все ее новые фотографии в личном микроблоге. Фолловеры обсуждают между собой, что Анфиса утратила свои пышные формы, которые на протяжении длительного времени были ее визитной карточкой.

В личном профиле в социальной сети «Инстаграм» телеведущая Анфиса Чехова разместила несколько фотографий, из-за которых поклонники артистки подумали, что она стремительно теряет вес. На одном из снимков Анфиса запечатлена в нижнем белье. Фотография собрала более двадцати девяти тысяч отметок «мне нравится», а также больше сотни комментариев. Фолловеры написали: «Симпатичная! Сильно не худейте! Вам шли ваши формы». Кто-то из подписчиков предположил, что на этой фотографии Анфиса запечатлена в нетрезвом состоянии.

https://www.instagram.com/p/BbFw0ohnuz0/?taken-by=achekhova

Многие другие фотографии также в глазах фолловеров стали свидетельством того, что Анфиса Чехова потеряла нужные килограммы веса. На другом снимке телеведущая была запечатлена с бокалом вина, из-за чего поклонники заволновались еще больше. Они принялись просить Анфису завязать с употреблением алкогольных напитков, связывая ее употребление вина с душевной болью из-за развода с мужем.

https://www.instagram.com/p/BbH1DiaH5qa/?taken-by=achekhova

Анфиса Чехова объяснила фанатам в личном «Инстаграм», что их переживания неуместны, так как она специально ездила в винный тур как дегустатор всех винных сортов Пьемонта. Подписчики оставили массу теплых комментариев под этим постом, некоторые из них извинились за свои обвинения Анфисы в алкоголизме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ